Расписание работы клуба на ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00    Джавад Акперов
CrossFit
  Джавад Акперов
CrossFit
     
7:30              
8:00  Дмитрий Беляков    Утренняя зарядка  Джавад Акперов
CrossFit
 Дмитрий Беляков    Утренняя зарядка Джавад Акперов
CrossFit
 Дмитрий Беляков    Утренняя зарядка    
             
8:30              
9:00  Дмитрий Беляков  Утренняя зарядка    Дмитрий Беляков  Утренняя зарядка    Дмитрий Беляков  Утренняя зарядка    
9:30              
10:00              
10:30              
 11:00            Дмитрий Беляков
CrossFit Pump
 
Андрей Михайлов
Вводная тренировка
11:30

 

 

 

 

  Джавад Акперов
CrossFit 
            Андрей Михайлов
Вводная тренировка
 
12:00    Джавад Акперов
CrossFit
 
    Джавад Акперов
CrossFit
  Дмитрий Беляков  CrossFit Gymnastic  
          Алексей Казаренков
Вводная тренировка
 
 Андрей Михайлов
CrossFit
12:30              Джавад Акперов
Вводная тренировка
Евгения Гвоздицина
Растяжка 30 минут
13:00 Дмитрий Беляков
CrossFit 
 Александр Яковлев
CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit
Александр Яковлев
CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit
  Алексей Казаренков
CrossFit
 Андрей Михайлов
CrossFit
 
13:30              
14:00   Александр Яковлев
CrossFit
   Александр Яковлев
CrossFit
   
Джавад Акперов
 CrossFit
14:30          

 
15:00            
Джавад Акперов
 CrossFit
15:30            

 

 

 
16:00              
16:30              
17:00  Алексей Казаренков
Вводная тренировка
Джавад Акперов
CrossFit
  Джавад Акперов
CrossFit

   
17:30
 Николай Силаков
CrossFit
 Алексей Казаренков
Вводная тренировка
 Николай Силаков
CrossFit
Алексей Казаренков
Вводная тренировка
 Николай Силаков
CrossFit
   
Александр Яковлев
CrossFit
 
Александр Яковлев
CrossFit
 
Александр Яковлев
CrossFit
   
18:00
Дмитрий Беляков
CrossFit  
 Джавад Акперов
CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit  
Джавад Акперов
CrossFit
Дмитрий Беляков
 CrossFit  
   
  Алексей Казаренков
CrossFit
Дмитрий Беляков
Гимнастика

  Дмитрий Беляков
Тяжелая атлетика
   
Андрей Михайлов
Вводная тренировка
Андрей Михайлов
Вводная тренировка
18:30 Николай Силаков
ММА CrossFit
  Алексей Казаренков
CrossFit
Николай Силаков
ММА CrossFit
 Алексей Казаренков
CrossFit
Николай Силаков
ММА CrossFit
   
Александр Яковлев
CrossFit

Александр Яковлев
CrossFit
  Александр Яковлев
CrossFit
   
19:00
Джавад Акперов
 Idol Functional
Дмитрий Беляков
Вводная тренировка

Джавад Акперов
 Idol Functional
Дмитрий Беляков
Вводная тренировка
Джавад Акперов
 Idol Functional
   
 Алексей Казаренков
CrossFit
Андрей Михайлов
CrossFit
   Андрей Михайлов
CrossFit
19:30 Дмитрий Беляков
CrossFit
Джавад Акперов
 CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit
Джавад Акперов
CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit
   
 Александр Яковлев
Вводная тренировка
 Алексей Казаренков
CrossFit
 Александр Яковлев
Вводная тренировка
 Алексей Казаренков
CrossFit
 Александр Яковлев
Вводная тренировка
   
20:00
Николай Силаков
 CrossFit
Дмитрий Беляков
Гимнастика
 
Николай Силаков
CrossFit
Дмитрий Беляков
Тяжелая атлетика
 
Николай Силаков
 CrossFit
   
Джавад Акперов
 Idol Functional
  Андрей Михайлов
CrossFit
Джавад Акперов
 Idol Functional
  Андрей Михайлов
CrossFit
 Джавад Акперов

 Idol Functional
   
 Алексей Казаренков
CrossFit
 
20:30 Дмитрий Беляков
CrossFit
Джавад Акперов
 CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit
Джавад Акперов
 CrossFit
Дмитрий Беляков
 CrossFit
   
 Александр Яковлев
CrossFit
 Алексей Казаренков
Вводная тренировка
 Александр Яковлев
CrossFit
Алексей Казаренков
Вводная тренировка 
Александр Яковлев
CrossFit
   
21:00  Алексей Казаренков
Вводная тренировка
  Андрей Михайлов
CrossFit
  Андрей Михайлов
CrossFit
   
21:30        

 

 


Команда

Время возможного свободного посещения по карте «Open Gym» выделено в расписании серым цветом: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу и воскресенье с 11:30 до 15:00. Стоимость абонементов и условия посещения уточняйте у администраторов клуба.