Расписание работы клуба на ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00    Джавад Акперов
CrossFit
  Джавад Акперов
CrossFit
     
7:30              
8:00  Дмитрий Беляков    Утренняя зарядка  Джавад Акперов
CrossFit
 Дмитрий Беляков    Утренняя зарядка Джавад Акперов
CrossFit
 Дмитрий Беляков    Утренняя зарядка    
             
8:30              
9:00  Дмитрий Беляков  Утренняя зарядка    Дмитрий Беляков  Утренняя зарядка    Дмитрий Беляков  Утренняя зарядка    
9:30              
10:00              
10:30              
 11:00            Дмитрий Беляков
Функциональный бодибилдинг
 
11:30            Андрей Михайлов
Базовый курс
Александр Яковлев
CrossFit

12:00    Джавад Акперов
CrossFit
 
    Джавад Акперов
CrossFit
  Дмитрий Беляков
Gymnastic
Евгения Гвоздицина
CrossFit 
          Алексей Казаренков
CrossFit
 
12:30            Андрей Михайлов
CrossFit
 Александр Яковлев
Базовый курс
13:00 Дмитрий Беляков
CrossFit 
 Александр Яковлев
CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit
Александр Яковлев
CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit
  Алексей Казаренков
CrossFit
Евгения Гвоздицина
Растяжка 30 минут
13:30              Андрей Михайлов
CrossFit
  
14:00   Александр Яковлев
CrossFit
   Александр Яковлев
CrossFit
    Евгения Гвоздицина
CrossFit 
14:30          

 
15:00            
Андрей Михайлов
 CrossFit
Евгения Гвоздицина
Растяжка 30 минут
15:30            

 

 

 
16:00              
16:30              
17:00  Алексей Казаренков
CrossFit
Джавад Акперов
CrossFit
  Джавад Акперов
CrossFit

   
17:30
 Николай Силаков
CrossFit
 Алексей Казаренков
CrossFit
 Николай Силаков
CrossFit
Алексей Казаренков
CrossFit
 Николай Силаков
CrossFit
   
Александр Яковлев
CrossFit
 
Александр Яковлев
CrossFit
 
Александр Яковлев
CrossFit
   
18:00
Дмитрий Беляков
CrossFit  
 Джавад Акперов
CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit  
Джавад Акперов
CrossFit
Дмитрий Беляков
 CrossFit  
   
  Алексей Казаренков
CrossFit
Дмитрий Беляков
Gymnastic

  Дмитрий Беляков
Тяжелая атлетика
   
Андрей Михайлов
CrossFit
Андрей Михайлов
CrossFit
18:30 Николай Силаков
CrossFit
  Алексей Казаренков
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
 Алексей Казаренков
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
   
Александр Яковлев
CrossFit

Александр Яковлев
CrossFit
  Александр Яковлев
CrossFit
   
19:00
Джавад Акперов
CrossFit
Андрей Михайлов
Базовый курс
Джавад Акперов
CrossFit
 Андрей Михайлов
Базовый курс

Джавад Акперов
CrossFit
   
 Алексей Казаренков
CrossFit
19:30 Дмитрий Беляков
CrossFit
Дмитрий Беляков
Gymnastic
Дмитрий Беляков
CrossFit
Дмитрий Беляков
Тяжелая атлетика 

Дмитрий Беляков
CrossFit
   
 Александр Яковлев
Базовый курс
Джавад Акперов
 CrossFit
 Александр Яковлев
Базовый курс
 Джавад Акперов

 CrossFit
 Александр Яковлев
Базовый курс
   Алексей Казаренков
CrossFit
 
 Алексей Казаренков
CrossFit
 
   
20:00
Николай Силаков
 CrossFit

Николай Силаков
CrossFit
Николай Силаков
 CrossFit
   
Джавад Акперов
 Тяжелая атлетика
  Андрей Михайлов
CrossFit
Джавад Акперов
Тяжелая атлетика
  Андрей Михайлов
CrossFit
 Джавад Акперов
Тяжелая атлетика
   
 Алексей Казаренков
CrossFit
 
20:30 Дмитрий Беляков
CrossFit
Джавад Акперов
 CrossFit
Дмитрий Беляков
CrossFit
Джавад Акперов
 CrossFit
Дмитрий Беляков
 CrossFit
   
 Александр Яковлев
CrossFit
 Алексей Казаренков
CrossFit
 Александр Яковлев
CrossFit
Алексей Казаренков
CrossFit
Александр Яковлев
CrossFit
   
21:00  Алексей Казаренков
CrossFit
  Андрей Михайлов
CrossFit
  Андрей Михайлов
CrossFit
   
21:30        

 

 


Команда

Время возможного свободного посещения по карте «Open Gym» выделено в расписании серым цветом: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу и воскресенье с 11:30 до 15:00. Стоимость абонементов и условия посещения уточняйте у администраторов клуба.