Расписание работы клуба на ул. Лавочкина, 23

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
Даниил Вдовикин
CrossFit
 Даниил Вдовикин

Тяжелая атлетика 1,5 часа
Даниил Вдовикин
CrossFit
 Даниил Вдовикин

Тяжелая атлетика 1,5 часа
Даниил Вдовикин
CrossFit
   
7:30
Утренняя ЗАРЯДКА
Утренняя ЗАРЯДКА
Утренняя ЗАРЯДКА
Утренняя ЗАРЯДКА
Утренняя ЗАРЯДКА
   
8:00
  Ольга Даниленко
30 минут Cardio + 30 минут растяжка
 
  Ольга Даниленко
30 минут Cardio + 30 минут растяжка
 
 
Утренняя ЗАРЯДКА
По согласованию с тренером
8:30
 
   
9:00
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
   
Николай Силаков
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
 
Ольга Даниленко
Вводная тренировка
 
Ольга Даниленко
Вводная тренировка
 
9:30             
10:00 Ольга Даниленко
Fitness + Stretching

Ольга Даниленко
Fitness + Stretching
Ольга Даниленко
Fitness + Stretching
Ольга Даниленко
Гимнастика
Ольга Даниленко
CrossFit 
10:30              
11:00
CrossFit
 Максим Докучаев
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
 Максим Докучаев
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
Николай Силаков
Вводная тренировка
Ольга Даниленко
CrossFit 
         
Ольга Даниленко
CrossFit
Даниил Вдовикин
детская группа
6 — 10 лет

 Максим Докучаев

CrossFit Gymnastic
11:30            Виталий Рудаковский
CrossFit
12:00          
Николай Силаков
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit Gymnastic
 Ольга Даниленко
CrossFit
  Ольга Даниленко
30 минут Cardio + 30 минут растяжка
Ольга Даниленко
CrossFit LADY 
 Ольга Даниленко
30 минут Cardio + 30 минут растяжка
Ольга Даниленко
CrossFit LADY 
  Ольга Даниленко
30 минут Cardio + 30 минут растяжка
Максим Докучаев

CrossFit
12:30
13:00           Ольга Даниленко
Вводная тренировка
Даниил Вдовикин
Teammate CrossFit

  Виталий Рудаковский
CrossFit
13:30 Ольга Даниленко
CrossFit 
14:00            Ольга Даниленко
CrossFit
 
14:30             Ольга Даниленко
Растяжка
15:00
 
     
 
Николай Силаков
CrossFit
 
15:30
 
 
 
     
16:00  
 
     
16:30              
17:00
Максим Докучаев
детская группа
старше 10 лет
Максим Докучаев
детская группа до 10 лет 
Максим Докучаев
детская группа
старше 10 лет
 Максим Докучаев
детская группа до 10 лет
детская группа
старше 10 лет
   
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
 Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit 
Даниил Вдовикин
CrossFit
 Евгений Экштайн
Качалка (по договоренности с тренером)
 Евгений Экштайн
Качалка (по договоренности с тренером)
17:30 Ольга Даниленко
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
   
18:00
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
   
Максим Докучаев
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
   
Ольга Даниленко
CARDIO
Ольга Даниленко
CARDIO
18:30 Ольга Даниленко
CrossFit
 Николай Силаков
Вводная тренировка
Ольга Даниленко
CrossFit
Николай Силаков
Вводная тренировка
 Ольга Даниленко
CrossFit
19:00
Даниил Вдовикин
CrossFit 
 Даниил Вдовикин
Гимнастика
Даниил Вдовикин
CrossFit 
 Даниил Вдовикин

Тяжелая атлетика
Даниил Вдовикин
CrossFit 
Максим Докучаев
CrossFit
 
Максим Докучаев
CrossFit
 
Максим Докучаев
CrossFit
   
Евгений Экштайн

БОКС

Евгений Экштайн

БОКС

Евгений Экштайн
БОКС
   
Виталий Рудаковский 
Вводная тренировка
Виталий Рудаковский
Вводная тренировка
Виталий Рудаковский
Вводная тренировка
19:30
Ольга Даниленко
Вводная тренировка
Ольга Даниленко
CrossFit Gymnastic
Ольга Даниленко
Вводная тренировка
Ольга Даниленко
CrossFit Gymnastic
Ольга Даниленко
Вводная тренировка
   
20:00  Виталий Рудаковский
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
 Виталий Рудаковский
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
Виталий Рудаковский
CrossFit
   
 Даниил Вдовикин

CrossFit 

Даниил Вдовикин

Тяжелая атлетика 1,5 часа
 Даниил Вдовикин

CrossFit 
 
Даниил Вдовикин
Тяжелая атлетика 1,5 часа
Максим Докучаев
CrossFit
 
Максим Докучаев
CrossFit
CrossFit
   
20:30  Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit Gymnastic
Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit Gymnastic
Ольга Даниленко
CrossFit
   
 Даниил Вдовикин

CrossFit  
21:00 Николай Силаков
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
   
Евгений Экштайн
CrossFit
Евгений Экштайн
CrossFit
   Евгений Экштайн
CrossFit
 Виталий Рудаковский
CrossFit 
 Виталий Рудаковский
CrossFit 
 Виталий Рудаковский
CrossFit 
21:30
  



 


Команда

 

Время возможного свободного посещения по карте «Open Gym» выделено в расписании серым цветом: с понедельника по пятницу с 7:30 до 17:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 15:30. Стоимость абонементов и условия посещения уточняйте у администраторов клуба.