Расписание работы клуба на ул. Лавочкина, 23 с 9 января 2018 г.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
Даниил Вдовикин
CrossFit
 
Даниил Вдовикин
CrossFit
 
Даниил Вдовикин
CrossFit
   
7:30
Утренняя ЗАРЯДКА
Утренняя ЗАРЯДКА
Утренняя ЗАРЯДКА
Утренняя ЗАРЯДКА
Утренняя ЗАРЯДКА
   
8:00
 
 
 
 
 
Утренняя ЗАРЯДКА
По согласованию с тренером
8:30
 
   
9:00
Даниил Вдовикин
CrossFit
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
   
 
Екатерина Сапронова
Вводная тренировка
 
Екатерина Сапронова
Вводная тренировка
 
9:30             
10:00
Екатерина Сапронова
CrossFit
 

Екатерина Сапронова
CrossFit
 
  Екатерина Сапронова
CrossFit
  
Ольга Даниленко
CrossFit 
10:30              
11:00

 
CrossFit
 Максим Докучаев
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
 Максим Докучаев
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit 
         
Ольга Даниленко
CrossFit
 
Екатерина Сапронова
Вводная тренировка
 Максим Докучаев

CrossFit Gymnastic
11:30          

 

 
12:00          
Николай Силаков
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit Gymnastic
Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут
Максим Докучаев

CrossFit
12:30 Александр Ильин
Вводная тренировка 
           Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут
 
13:00           Ольга Даниленко
Вводная тренировка
Даниил Вдовикин
Teammate CrossFit

Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут
13:30 Александр Ильин
CrossFit
           Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут
Ольга Даниленко
CrossFit
14:00            Ольга Даниленко
CrossFit
 
14:30             Ольга Даниленко
Растяжка
15:00
 
     
 
Николай Силаков
CrossFit
 
15:30
 
 
 
     
16:00  
 
     
16:30              
17:00
Максим Докучаев
детская группа
старше 10 лет
Максим Докучаев
детская группа до 10 лет 
Максим Докучаев
детская группа
старше 10 лет
 Максим Докучаев
детская группа до 10 лет
детская группа
старше 10 лет
   
Даниил Вдовикин
CrossFit
 Евгений Экштайн
Качалка (по договоренности с тренером)
 Даниил Вдовикин
CrossFit
 Евгений Экштайн
Качалка (по договоренности с тренером)
Даниил Вдовикин
CrossFit
Екатерина Сапронова
CrossFit
Екатерина Сапронова
CrossFit
17:30 Ольга Даниленко
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
   
18:00
Даниил Вдовикин
CrossFit
Ольга Даниленко
CARDIO
Даниил Вдовикин
CrossFit
Ольга Даниленко
CARDIO
Даниил Вдовикин
CrossFit
   
Максим Докучаев
CrossFit
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
   
18:30 Ольга Даниленко
CrossFit
 Николай Силаков

CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
 Ольга Даниленко
CrossFit
19:00
Максим Докучаев
CrossFit
 Александр Ильин
Вводная тренировка
 
Максим Докучаев
CrossFit
 Александр Ильин
Вводная тренировка 
 
Максим Докучаев
CrossFit
   
Евгений Экштайн

БОКС

Екатерина Сапронова
CrossFit
Евгений Экштайн

БОКС

Екатерина Сапронова
CrossFit
Евгений Экштайн
БОКС
   
19:30
Ольга Даниленко
CrossFit LADY
Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit LADY
Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit LADY
   
Даниил Вдовикин
CrossFit 
Даниил Вдовикин
CrossFit
Даниил Вдовикин
CrossFit
Екатерина Сапронова
Вводная тренировка
Екатерина Сапронова
Вводная тренировка
Екатерина Сапронова
Вводная тренировка
20:00  Виталий Рудаковский
Вводная тренировка
CrossFit
 Виталий Рудаковский
Вводная тренировка
Николай Силаков
CrossFit
 Виталий Рудаковский
Вводная тренировка
   
Максим Докучаев
CrossFit
Екатерина Сапронова
Вводная тренировка
 
 
Максим Докучаев
CrossFit
Екатерина Сапронова
Вводная тренировка
 
 
CrossFit
   
Александр Ильин
CrossFit
 Александр Ильин
CrossFit
Александр Ильин
CrossFit
Александр Ильин
CrossFit 
Александр Ильин
CrossFit
20:30  Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
   
 Даниил Вдовикин

Тяжелая атлетика
 
 
Даниил Вдовикин
Тяжелая атлетика 
 
Даниил Вдовикин
Тяжелая атлетика 
   
Екатерина Сапронова
CrossFit
Екатерина Сапронова
CrossFit
Екатерина Сапронова
CrossFit
21:00
CrossFit Advanced
Николай Силаков
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit Advanced
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit Advanced
   
Евгений Экштайн
CrossFit
Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут  
Евгений Экштайн
CrossFit
 Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут 
Евгений Экштайн
CrossFit
Александр Ильин
CrossFit
Александр Ильин
CrossFit
Александр Ильин
CrossFit
Александр Ильин
CrossFit
Александр Ильин
CrossFit
21:30
Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут  
Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут 
Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут  
Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут 
Екатерина Сапронова
Растяжка 30 минут  

 


Команда

 

Время возможного свободного посещения по карте «Open Gym» выделено в расписании серым цветом: с понедельника по пятницу с 7:30 до 17:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 15:30. Стоимость абонементов и условия посещения уточняйте у администраторов клуба.