Расписание работы клуба на ул. Лавочкина, 23

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
 
       
7:30  Евгений Экштайн

CrossFit
 
 Евгений Экштайн

CrossFit
 
CrossFit 
   
8:00     Ольга Даниленко

Cardio + растяжка
 
  
   
 
8:30  Евгений Экштайн

CrossFit
   Евгений Экштайн

CrossFit
 
CrossFit 
   
9:00
 
Николай Силаков
CrossFit
 
Николай Силаков
CrossFit
 
 
 
 Ольга Даниленко

Вводная тренировка
 
 
 
Евгений Экштайн
Функциональная качалка
Евгений Экштайн
Функциональная качалка
9:30
10:00     Александр Сираж
CrossFit
    Александр Сираж
CrossFit
 
Ольга Даниленко
Гимнастика
Ольга Даниленко
CrossFit 
10:30 Максим Докучаев

CrossFit
 
Максим Докучаев
CrossFit 
   Максим Докучаев

CrossFit
   
11:00  Ольга Даниленко

CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
 
Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit 
Сергей Кобчик

КИКБОКСИНГ

11:30            
12:00          
Николай Силаков
CrossFit
Ольга Даниленко
Растяжка
 
          Александр Сираж
Вводная тренировка
 
12:30            
 
13:00           Ольга Даниленко
Вводная тренировка
Ольга Даниленко
CrossFit 

           Александр Сираж
CrossFit
13:30            
14:00              
14:30              
15:00
 
     
 
Николай Силаков
CrossFit
 
15:30
 
 
 
       
16:00    
 
       
16:30              
17:00
Максим Докучаев

ДЕТСКАЯ ГРУППА
Евгений Экштайн
Функциональная качалка (обязательна запись по телефону)
Максим Докучаев
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Евгений Экштайн
Функциональная качалка (обязательна запись по телефону)
Максим Докучаев
ДЕТСКАЯ ГРУППА
   
Алексей Мирошниченко
БОКС для детей 
(6-8 лет)
17:30 Ольга Даниленко
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
   
18:00 Максим Докучаев

CrossFit
 Ольга Даниленко

Cardio
Максим Докучаев
CrossFit
 
Максим Докучаев
CrossFit
   
 
 
 Александра Андреевская
CrossFit
 
Александра Андреевская
CrossFit
 
 
   
Евгений Экштайн
Функциональная качалка (обязательна запись по телефону)
Евгений Экштайн
Функциональная качалка (обязательна запись по телефону)
18:30 Ольга Даниленко
CrossFit
Александр Сираж
CrossFit

Ольга Даниленко
CrossFit
Александр Сираж
CrossFit
 Ольга Даниленко
CrossFit
 
19:00
Максим Уваров

БОКС

Сергей Кобчик

КИКБОКСИНГ

Максим Уваров

БОКС

Сергей Кобчик

КИКБОКСИНГ

Максим Уваров
БОКС
   
19:30
Ольга Даниленко
CrossFit
 Ольга Даниленко

CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit
 
Ольга Даниленко
CrossFit
   
Максим Докучаев

CrossFit 
Александр Сираж
Вводная тренировка 
Максим Докучаев
CrossFit 
Александр Сираж
Вводная тренировка 
Максим Докучаев
CrossFit
 
20:00  Александра Андреевская
Вводная тренировка
Николай Силаков
CrossFit
Александра Андреевская
Вводная тренировка
Николай Силаков
CrossFit
Александра Андреевская
Вводная тренировка
 
   
  Александра Андреевская
CrossFit
Александра Андреевская
CrossFit 
20:30 Ольга Даниленко
CrossFit
Ольга Даниленко
CrossFit 
Ольга Даниленко
CrossFit
 
Ольга Даниленко
CrossFit
   

Александр Сираж
CrossFit

Александр Сираж
CrossFit

21:00 Максим Докучаев

CrossFit 
Николай Силаков
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
CrossFit
Максим Докучаев
CrossFit
   
21:30
  



 


Команда

 

Время возможного свободного посещения по карте «Open Gym» выделено в расписании серым цветом: с понедельника по пятницу с 7:30 до 17:30, в субботу и воскресенье с 11:00 до 15:30. Стоимость абонементов и условия посещения уточняйте у администраторов клуба.

 

Расписание работы клуба на ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00    Джавад Акперов
CrossFit
  Джавад Акперов
CrossFit
     
7:30              
8:00  Евгения Гвоздицина    Утренняя зарядка  Джавад Акперов
CrossFit
Евгения Гвоздицина
  Утренняя зарядка
Джавад Акперов
CrossFit
Евгения Гвоздицина
Утренняя зарядка
   
             
8:30              
9:00  Евгения Гвоздицина Утренняя зарядка   Евгения Гвоздицина
Утренняя зарядка
   Евгения Гвоздицина Утренняя зарядка    
9:30              
10:00              
10:30            
 11:00           Андрей Михайлов
Функциональный бодибилдинг 
 
11:30             Александр Яковлев
CrossFit

12:00    Джавад Акперов
CrossFit
 
    Джавад Акперов
CrossFit
   Андрей Михайлов
Гимнастика
Евгения Гвоздицина
CrossFit 
12:30              Александр Яковлев
Базовый курс
13:00  Александр Яковлев
CrossFit
Александр Яковлев
CrossFit
   Евгения Гвоздицина
Растяжка 30 минут
13:30              
14:00     Евгения Гвоздицина
CrossFit 
14:30          

 
 15:00
Евгения Гвоздицина
Растяжка 30 минут
15:30                
16:00              
16:30              
17:00  Александр Сираж
CrossFi

Александр Сираж
CrossFi
Александр Сираж
CrossFi
 
   
17:30
Александр Яковлев
CrossFit
 
Александр Яковлев
CrossFit
 
Александр Яковлев
CrossFit
   
18:00
Николай Силаков
CrossFit
 Джавад Акперов
CrossFit
   Николай Силаков
CrossFit
Джавад Акперов
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
   
Джавад Акперов
CrossFit
 

 Джавад Акперов
CrossFit

Джавад Акперов
CrossFit
 
18:30 Александр Яковлев
CrossFit
  Александр Яковлев
CrossFit
  Александр Яковлев
CrossFit
   
19:00
Джавад Акперов
CrossFit
Андрей Михайлов
Базовый курс
Джавад Акперов
CrossFit
 Андрей Михайлов
Базовый курс

Джавад Акперов
CrossFit
   
Бахтияр Мухиддинов
БОКС
Бахтияр Мухиддинов
БОКС
Бахтияр Мухиддинов
БОКС
19:30  Александр Яковлев
Базовый курс
Джавад Акперов
 CrossFit
 Александр Яковлев
Базовый курс
 Джавад Акперов

 CrossFit
 Александр Яковлев
Базовый курс
Максим Докучаев
CrossFit 
Максим Докучаев
CrossFit 
20:00
Николай Силаков
 CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
Николай Силаков
 CrossFit
   
Джавад Акперов
 Тяжелая атлетика
  Андрей Михайлов
CrossFit
Джавад Акперов
Тяжелая атлетика
  Андрей Михайлов
CrossFit
 Джавад Акперов
Тяжелая атлетика
   
Александр Сираж
CrossFi
Александр Сираж
CrossFi
Александр Сираж
CrossFi
20:30 Александр Яковлев
CrossFit
 
Джавад Акперов
 CrossFit
Александр Яковлев
CrossFit

Джавад Акперов
 CrossFit
Александр Яковлев
CrossFit 
   
21:00  
   
21:30