Расписание работы клуба на ул. Лавочкина, 23 с 23 июня 2020 г.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
 
       
7:30  Евгений Экштайн
CrossFit
Евгений Экштайн
CrossFit
 
Евгений Экштайн
CrossFit
   
8:00  
  
   
 
8:30    
9:00
Николай Силаков
CrossFit

Николай Силаков
CrossFit

 
9:30
10:00     Сергей Кобчик
CrossFit
   Сергей Кобчик
CrossFit
 
10:30 Александра Андреевская
CrossFit
 
Александра Андреевская
CrossFit 
  Александра Андреевская
CrossFit
 Дмитрий Кеушков
Вводная тренировка
 
Александр Лаврушин
Муай-Тай
(Детская группа)
11:00 Дмитрий Кеушков
Круговая тренировка
 

11:30            
12:00
 Павел Кордапольцев
Idol Runner 
 Павел Кордапольцев
Idol Runner 
         
Николай Силаков
CrossFit
Александр Лаврушин
Муай-Тай 
12:15 Татьяна Кузовлева
Функциональный стретчинг 
12:30            
 
13:00       Татьяна Кузовлева
Функциональный стретчинг 1,5 часа
 
 
 
13:30          
14:00  Павел Кордапольцев
Idol Runner 
 Павел Кордапольцев
Idol Runner 
14:30    
15:00
  
  Павел Кордапольцев
Idol Runner 
 Павел Кордапольцев
Idol Runner  
15:30    
16:00 Владимир Медведев
ДЕТСКАЯ ГРУППА
(3 — 5 лет)
Павел Кордапольцев
Idol Runner 
 Павел Кордапольцев
Idol Runner 
 Павел Кордапольцев
Idol Runner 
   
16:30  
17:00
   
17:30  
 
 
 

   
18:00 Дмитрий Кеушков
CrossFit
 
Дмитрий Кеушков
Функциональная качалка
 
Дмитрий Кеушков
CrossFit
 
Дмитрий Кеушков
Функциональная качалка
 
Дмитрий Кеушков
CrossFit
 
   
 Александра Андреевская
Вводная тренировка
 Амир Гаджиев
Муай-Тай
(Детская группа)
 Александра Андреевская
Вводная тренировка
Амир Гаджиев
Муай-Тай
(Детская группа)
 Александра Андреевская
Вводная тренировка
   
 Алексей Мирошниченко
ДЕТСКАЯ ГРУППА
 Алексей Мирошниченко
ДЕТСКАЯ ГРУППА
 Алексей Мирошниченко
ДЕТСКАЯ ГРУППА
18:30  
19:00
 Алексей Мирошниченко
Бокс
  Александр Романенко
CrossFit
 Алексей Мирошниченко
Бокс
 Александр Романенко
CrossFit
  Алексей Мирошниченко
Бокс
   
Сергей Кобчик
CrossFit
Сергей Кобчик
CrossFit
Сергей Кобчик
CrossFit
  Сергей Кобчик
CrossFit
Сергей Кобчик
CrossFit
  Александра Андреевская
CrossFit
Александра Андреевская
CrossFit
  Александра Андреевская
CrossFit
Александра Андреевская
CrossFit
  Александра Андреевская
CrossFit
Дмитрий Кеушков
Вводная тренировка
 Амир Гаджиев
Муай-Тай (юниоры)
Дмитрий Кеушков
Вводная тренировка
 Амир Гаджиев
Муай-Тай (юниоры)
Дмитрий Кеушков
Вводная тренировка
19:30


   
20:00 Дмитрий Кеушков
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
Дмитрий Кеушков
CrossFit
Николай Силаков
CrossFit
Дмитрий Кеушков
CrossFit
   
 Сергей Кобчик
Кикбоксинг / ММА
   Александр Романенко
CrossFit Футбол

  Сергей Кобчик
Кикбоксинг / ММА
   Александр Романенко
CrossFit Футбол
 Сергей Кобчик
Кикбоксинг / ММА
20:10  Татьяна Кузовлева
Функциональный стретчинг
Татьяна Кузовлева
Функциональный стретчинг
Татьяна Кузовлева
Функциональный стретчинг
   
20:30   Александра Андреевская
Вводная тренировка
  Александра Андреевская
Вводная тренировка
 Амир Гаджиев
Муай-Тай 
 Амир Гаджиев
Муай-Тай 
21:00 Сергей Кобчик
CrossFit
 Сергей Кобчик
CrossFit
 
Сергей Кобчик
CrossFit
   
21:30
  



 


Команда

 

Время возможного свободного посещения по карте «Open Gym» в клубе на Речном вокзале выделено в расписании серым цветом: с понедельника по пятницу с 7:30 до 17:30, в субботу и воскресенье, а также в праздничные и выходные дни —  с 9:00 до 20:30. Стоимость абонементов и условия посещения уточняйте у администраторов клуба.

 

Расписание работы клуба на ул. Нагатинская, д. 1, стр. 12 с 23 июня 2020 г.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00          
7:30          
8:00 Владимир Гурциев
CrossFit — 
зарядка
Владимир Гурциев
CrossFit — 
зарядка
Владимир Гурциев
CrossFit — 
зарядка
   
8:30            
9:00 Владимир Гурциев
CrossFit — 
зарядка
  Владимир Гурциев
CrossFit — 
зарядка
  Владимир Гурциев
CrossFit — 
зарядка
   
9:30              
10:00              
10:30            
 11:00     
        Владимир Медведев
ДЕТСКАЯ ГРУППА ОФП
 
11:30            
12:00      Владимир Медведев
CrossFit
Евгения Гвоздицина
CrossFit 
12:30   Александр Яковлев
CrossFit
 
  Александр Яковлев
CrossFit
 
    Александр Яковлев
CrossFit
  

13:00    Евгения Гвоздицина
Растяжка 30 минут
13:30            
 
14:00     Евгения Гвоздицина
Тяжелая атлетика 
14:30          

 
 15:00
15:30                
16:00              
16:30              
17:00    
17:30
Александр Яковлев
CrossFit
 
Александр Яковлев
CrossFit
 
Александр Яковлев
CrossFit
   
18:00
Джавад Акперов
CrossFit
Джавад Акперов
CrossFit
Джавад Акперов
CrossFit
Джавад Акперов
CrossFit
Джавад Акперов
CrossFit
18:30 Александр Яковлев
CrossFit
  Александр Яковлев
CrossFit
  Александр Яковлев
CrossFit
   
19:00 Джавад Акперов
CrossFit

Джавад Акперов
CrossFit

Джавад Акперов
CrossFit
   
19:30  Александр Яковлев
Базовый курс
 Джавад Акперов
CrossFit
 Александр Яковлев
Базовый курс
Джавад Акперов
CrossFit
 Александр Яковлев
Базовый курс
Владимир Медведев
CrossFit
Владимир Медведев
CrossFit
20:00
Николай Силаков
 CrossFit
 
Николай Силаков
CrossFit
 
Николай Силаков
 CrossFit
   
Джавад Акперов
CrossFit
Джавад Акперов
CrossFit
Джавад Акперов
CrossFit
20:30 Александр Яковлев
CrossFit
 
Джавад Акперов
CrossFit
 
Александр Яковлев
CrossFit

 Джавад Акперов
CrossFit
Александр Яковлев
CrossFit 
   
21:00  
   
21:30