19 Декабря на площадке IDOL ARENA в клубе Crossfit IDOL прошел детско-юношеский турнир по Бразильскому джиу-джитсу под названием Король Партера 5! Titan BJJ и Valery Pliev MMA организовали праздник для самых маленьких любителей спорта и их родителей. Смотрите в нашем сюжете на бравые схватки юных спортсменов, восхищайтесь, умиляйтесь, мотивируйтесь и занимайтесь спортом. BJJ CROSFFIT IDOL — Как это было.

Результаты детско-юношеского турнира по бразильскому джиу-джитсу «Король партера 5», организованного и проведенного нашим клубом 19 декабря 2015 года.

2010-11
18 кг
1. Масалов Лука, Ribeiro Jiu Jitsu
2. Назаров Роман, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Медведев Владимир, Ribeiro Jiu Jitsu

24 кг
1. Диков Ефим, Ribeiro Jiu Jitsu
2. Амур Иван, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Анохин Федор, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Асеев Тимофей, Ribeiro Jiu Jitsu

2008-09
Девочки
1. Покровская Евангелина, Center of fight
2. Дикова Александра, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Карманова Екатерина, Ribeiro Jiu Jitsu

21 кг
1. Гусов Степан, Ludis Team
2. Арбитор Никита, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Швецов Максим, Ribeiro Jiu Jitsu

24 кг
1. Юн Лука, Gymnasium
2. Рысинский Трофим, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Юн Сава, Gymnasium
3. Ковалев Иван, Ribeiro Jiu Jitsu

27 кг
1. Арашин Давуд, Ribeiro Jiu Jitsu
2. Адамов Аслан, Art of fight
3. Пылаев Роман, Center of fight
3. Гранков Юрий, Ямато

30.2 кг
1. Айрапетян Эрик, Ямато
2. Юсупов-Фарзалиев Мансур, Gymnasium
3. Оганов Феликс, Gymnasium
3. Трегубов Захар, Ribeiro Jiu Jitsu

2006-07
27 кг
1. Макаров Александр, Ямато
2. Даминов Руслан, Art of fight
3. Кузьминов Алексей, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Корявцев Федор, Ribeiro Jiu Jitsu

30.2 кг
1. Веселов Алексей, Center of fight
2. Лешкин Михаил, Center of fight
3. Лещуков Андрей, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Еремин Антон, Ribeiro Jiu Jitsu

33.2
1. Ярошенко Кирилл, Gymnasium
2. Селезнев Николай, Gymnasium
3. Нейштадт Лев, Gymnasium
3. Козловский Алексей, Ribeiro Jiu Jitsu

39.2 кг
1. Чеботарев Глеб, Ribeiro Jiu Jitsu
2. Ибрагимов Азиз, Art of fight
3. Горьков Николай, Gymnasium

42.3 кг
1. Газимагомедов Пирмагомед, Art of fight
2. Пыркин Александр, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Лапотников Игорь, Center of fight
3. Ковалевский Александр, Ludus Team

2004-05
Девочки
1. Арбитор Полина, Ribeiro Jiu Jitsu
2. Никулина Ангелина, Ribeiro Jiu Jitsu

30.2 кг
1. Арбитор Полина, Ribeiro Jiu Jitsu
2. Цукерберг Егор, Gymnasium
3. Лукиди Адам, Ribeiro Jiu Jitsu

36.2 кг
1. Пыркин Никита, Ribeiro Jiu Jitsu
2. Семенов Степан, ILMMA
3. Гдадков Егор, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Левин Павел, Ribeiro Jiu Jitsu

42.3 кг
1. Бухров Лаврентий, Ribeiro Jiu Jitsu
2. Пыркин Александр, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Моторыгин Федор, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Махонин Василий, Ribeiro Jiu Jitsu

2002-03
46.4 кг
1. Касютин Илья, Ribeiro Jiu Jitsu
2. Амур Виталий, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Ерунова Ксения, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Карлов Никита, Ribeiro Jiu Jitsu

56.5 кг
1. Тимофеев Дмитрий, Creonte BJJ
2. Вайдерман Борис, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Салихов Гаджимурад, Ribeiro Jiu Jitsu

2000-01
65+ кг
1. Артигас Артем, Creonte BJJ
2. Вайдерман Борис, Ribeiro Jiu Jitsu
3. Перцев Данила, Ludus Team

Командный зачет:
1. Ribeiro Jiu Jitsu, 213 очков
2. Gymnasium, 47 очков
3. Center of fight, 32 очка

Поздравляем юных спортсменов Ribeiro Jiu Jitsu с медалями и первым общекомандным местом!